İzmir escort » İzmir eskort bayan » Vip Escorts beydağ escort bornova escort buca escort çeşme escort seferihisar escort beylikdüzü escort avrupa yakası escort mecidiyeköy escort beşiktaş escort Escort Paris porn tube porno porn porno amateur

    2011-2013

     

    Mesa da Assembleia-Geral

    Bernardino Luís Machado Guimarães (Presidente)

    Ana Maria Teixeira Lemos Moreira (Primeiro Secretário)

    Francisca Isabel Braamcamp Mancellos Beirão (Segundo Secretário)

     

    Conselho Fiscal

    Maria Antónia Malheiro Huet de Bacelar (Presidente)

    Lúcia de Oliveira Fernandes (Vogal)

    José Brandão Pedro (Vogal)

     

    Direcção

    José Carlos Dias Costa Marques (Presidente)

    Anabela Ventura Gonçalves (Vice-presidente)

    Esmeralda Cristina Pires Quintela Coelho (Secretária)

    Celina Maria João Raposo (Tesoureira)

    Rute da Conceição Pombo Coelho (Vogal)

    Vitor Manuel Rodrigues da Silva (Vogal)

    Sérgio Alexandre da Silva Fernandes (Vogal)

     

    2009-2011


    Mesa da Assembleia-Geral

    Bernardino Luís Machado Guimarães (Presidente)

    Ana Maria Teixeira Lemos Moreira (Primeiro Secretário)

    Francisca Isabel Braamcamp Mancellos Beirão (Segundo Secretário)


    Conselho Fiscal

    Maria Antónia Malheiro Huet de Bacelar (Presidente)

    Lúcia de Oliveira Fernandes (Vogal)

    José Brandão Pedro (Vogal)


    Direcção

    Luís Nuno Ferreira Pacheco Quental (Presidente)

    José Carlos Costa Marques (Vice-Presidente)

    Celina Maria João Raposo (Tesoureiro)

    Artur Jorge Pereira Duarte (Secretário)

    Anabela Ventura Gonçalves (Vogal)

    Esmeralda Cristina Pires Quintela Coelho (Vogal)

    Joaquim Conceição Silva Machado Henriques (Vogal)

    Margarida Cardoso Reis Sá Coelho (Vogal)

    Vitor Manuel Rodrigues da Silva (Vogal)


    2007-2009


    Mesa da Assembleia Geral

    Presidente: José Brandão Pedro

    Primeiro Secretário: Mário Araújo Ribeiro

    Segunda Secretária: Manuela Ramos


    Direcção

    Presidente: Bernardino Guimarães

    Vice-Presidente: José Carlos Marques

    Tesoureira: Maria Antónia Bacelar

    Secretário: Paulo Araújo

    Vogais: Cristiane Carvalho, Daniel Carvalho, Jaime Prata,

    Lúcia Fernandes, Mafalda Sousa, Maria Carvalho, Nuno Quental


    Conselho Fiscal

    Presidente: Margarida Silva

    Vogais: Hugo Cunha, Cristina Baía


    2005-2007


    Mesa da Assembleia Geral

    Presidente: José Brandão Pedro

    1º Secretário: Mário Araújo Ribeiro

    2ª Secretária: Lúcia Fernandes


    Direcção

    Presidente: Bernardino Guimarães

    Vice-presidentes: Cristina Baía, Nuno Quental

    Secretário: José Carlos Marques

    Tesoureira: Margarida Silva

    Vogais: Cristiane Carvalho, Daniel Carvalho, Jaime Prata, Manuela Ramos, Maria Carvalho, Paulo Araújo


    Conselho Fiscal

    Presidente: Leonor Costa Pinto

    Vogais: Hugo Cunha, Isabel Sousa Pinto


    2003-2005


    Mesa da Assembleia Geral

    Presidente: José Américo Morais Oliveira (sócio nº 4)

    Primeiro Secretário: José Brandão Pedro (sócio nº 88)

    Segunda Secretária: Delminda Augusta Pinto Lopes (sócia nº 37)


    Direcção

    Presidente:    José Carlos Dias da Costa Marques (sócio nº 1)

    Vice-Presidente: Luís Nuno Ferreira Pacheco Quental (sócio nº 12)

    Tesoureira: Margarida Silva (sócia nº 2)

    Secretário:  Bernardino Luís de Moura Machado Guimarães (sócio nº 3)

    Vogal : Jaime Prata Dias dos Santos (sócio nº 6)


    Conselho Fiscal

    Presidente:   Maria Leonor de Lemos Costa Pinto (sócia nº 17)

    Vogal: Antonieta Costa Moura (sócia nº 131)

    Vogal: Isabel Sousa Pinto (sócia nº 43)


    2001-2003


    Mesa da Assembleia Geral

    Presidente: Luís Nuno Ferreira Pacheco Quental (sócio nº 12)

    Primeiro Secretário: Alda Sofia Miranda Oliveira Gama (sócio nº 9)

    Segundo Secretário: Cristina Maria da Costa Quintas Baía (sócio nº 5)


    Direcção

    Presidente: José Carlos Dias da Costa Marques (sócio nº 1)

    Vice-Presidente:  José Américo Morais de Oliveira (sócio nº 4)

    Tesoureiro: Carla Susana Dias Marques (sócio nº 13)

    Secretário: Bernardino Luís de Moura Machado Guimarães (sócio nº 3)

    Vogal:  Jaime Prata Dias dos Santos (sócio nº 6)


    Conselho Fiscal

    Presidente:   Maria Leonor de Lemos Costa Pinto (sócio nº 17)

    Vogal: Jorge Manuel de Araújo Rego Cardoso Lopes (sócio nº 11)

    Vogal: Luzia Martins Furtado Seixas Peixoto (sócio nº 10)

    Imprimir esta página Imprimir esta página

    Categorias: Iniciativas

    Deixar comentário